1Sep

Лучшие моменты с Олимпиады

instagram viewer

Гигантский надувной Волан-де-Морт, пятьдесят летающих Мэри Поппинс и Парад Наций - вот лишь несколько ярких моментов церемонии открытия. Если вы пропустили этот праздник всего британского, не волнуйтесь: он выйдет в виде полнометражного DVD в конце этого года!

Наш список великих олимпийских моментов был бы неполным без Майкл Фелпс. Во время четвертых (и, к сожалению, последних) Олимпийских игр Фелпс выиграл еще шесть медалей, четыре из которых были золотыми, и довел свое официальное общее количество до 22 медалей, что сделало его самым титулованным олимпийцем в мире. все время!

Перед тем, как отправиться в Лондон, Мисси Франклин вызвала много шума, и она определенно оказалась на высоте. 17-летний спортсмен выиграл пять медалей - четыре из них золотые - и в настоящее время является мировым рекордсменом в беге на 200 метров на спине. Ожидайте увидеть больше Мисси - она ​​уже сказала, что с нетерпением ждет Олимпийских игр 2016 года в Рио!

16-летняя девушка стала первой афроамериканкой, выигравшей олимпийское многоборье по гимнастике, и первой женщиной, победившей.

click fraud protection
оба золото в командном и индивидуальном многоборье в одних и тех же играх. Мы увидим много Дуглас скоро - она ​​только что подписалась, чтобы стать лицом кукурузных хлопьев Kellogg’s!

Не завоевав медаль в многоборье, гимнастка Али Райсман не позволял разочарованию сбить ее с толку. Она завоевала бронзу на бревне и золото за безупречную игру на паркете в индивидуальных соревнованиях. Райсман показывает, насколько решимость и преданность делу окупаются! Кроме того, ее раскрашенный трико с американским флагом - самая симпатичная вещь на свете.

В своих дебютных играх Каллен Джонс выиграл серебро в личном зачете, а также золото и серебро в составе эстафетных команд. Так что же ждет спортсмена-суперзвезды (и большой красотки!) Теперь, когда у него три медали? Он планирует научить детей из числа меньшинств плавать вместе со сборной США. Сделать всплеск Фонд

Она, возможно, стала вирусной из-за своего «не впечатленного» лица после того, как заняла второе место в личном зачете, но кто может забыть Безупречный опорный прыжок Маккайлы и идеальное приземление в командном многоборье заставили судьи буквально уронить? Она по-прежнему номер один в нашей книге! К тому же ей пришлось поехать на Олимпийские игры со своей лучшей подругой детства Кайлой Росс, которая также является членом женской сборной США по гимнастике!

Несмотря на то, что он не выиграл свое фирменное мероприятие, Рупп мог стать новым лицом безупречного спортивного мастерства! Он тренируется в Орегоне со звездой трека. Мо Фарах, член команды Великобритании. Когда Рупп проиграл Фаре в забеге на 10 000 метров, два лучших друга сразу же обнялись, поздравили друг друга и вместе побежали по стадиону. Это так вдохновляет видеть, как спортсмены становятся друзьями и болеют друг за друга!

15-летняя Кэти Ледеки заняла третье место в отборочных к Олимпиаде и отправилась в Лондон в качестве аутсайдера. Но отсутствие давления, похоже, сработало для Ледеки, который выиграл золотую медаль в беге на 800 метров вольным стилем, заняв второе место в быстром заплыве. все время, одновременно улучшая свой личный рекорд на пять секунд (что довольно много в спорте, где гонки выигрывают десятые секунд)!

Известные как «величайшая команда по пляжному волейболу всех времен», Мэй-Тринор и Уолш-Дженнингс присоединились к своей династии, выиграв свою третью золотую медаль. Причем, матч за медали был между двумя американскими командами. Поговорим о женской силе!

Суперзвезда дзюдо Харрисон, возможно, порвала связку во время подготовки к Олимпиаде, но это не помешало ей доминировать в Лондоне. Она полностью выздоровела и забрала домой золото для сборной США!

Щиты сколько себя помню, хотела быть боксером. В 14 лет, когда она узнала, что женщинам будет разрешено участвовать в Олимпийских играх 2012 года, она написала в своем дневнике, что ее мечта - выиграть золото. Но старшеклассница не позволила хейтерам, которые говорили ей, что бокс предназначен только для мальчиков, сбить ее с толку - она ​​выиграла чемпионат США. Только золотая медаль по боксу и первая женщина!

Алекс Морганвозможно, была одной из самых молодых участниц женской футбольной команды, но не думайте, что это означало, что она была слабой. По прозвищу «Лошадка-малышка» ее товарищи по команде, Морган забила победный гол в полуфинальном матче против Канады. а в матче за золотую медаль она забила три гола и сделала рекордные четыре результативные передачи, что подтолкнуло ее команду к золото!

Возможно, Соединенные Штаты и не поднялись на пьедестал почета в прыжках в воду на Олимпийских играх 2004 или 2008 годов, но это не помешало Будиа попытаться изменить историю. Несмотря на то, что он едва прошел отборочные, он финишировал впереди действующего чемпиона мира, китайца Цю Бо, в финальном раунде прыжков - и выиграл золото! Способ произвести фурор в конце Олимпийский дайвинг-часть!

Ричардс-Росс к настоящему времени является олимпийским ветеринаром по легкой атлетике (она является олимпийской спортсменкой с 2004 года) и доказала в Лондоне, что она такая же сильная, как и прежде, добавив к своему списку еще две золотые медали. К тому же, если этого недостаточно, она бежит, распустив волосы за спину - и еще сокрушает конкуренцию. Иди, девочка!

Майя Мур теперь можно сказать, что она одна из немногих элитных баскетболистов, выигравших титул NCAA, чемпионат WNBA. а также олимпийская золотая медаль! Ее работа в женской баскетбольной команде позволила команде занять пятое подряд золото.

Что может быть лучше завершения игры, чем грандиозная музыкальная афтепати? Одно направление объехал огромный стадион на грузовике с платформой и поразил публику своим мега-хитом «What Makes You Красивый." Мальчики представляли «современность» на празднике, демонстрирующем британскую музыку через возрастов. Неплохой способ завершить одну из величайших Олимпийских игр всех времен!