2Sep
Wo kann man es kaufen:Der Poky Dot in Fairmont, WV
Zutaten: Neun 1 Pfund. Kugeln Eis in Vanille, Schokolade und Erdbeere auf Schlagsahne-Basis, belegt mit Schokoladen-, Erdbeer- und Ananassaucen, noch mehr Schlagsahne, Streuseln, Kirschen, Nüssen und Bananen.
Kosten: $18.99
Wo kann man es kaufen:Zuckerfabrik in New York, Florida, Illinois
Zutaten: 24 Kugeln Eis mit heißem Fudge, Karamell, Erdbeersauce, Bananenscheiben, gerösteten Marshmallows, Reese's Pieces, Chocolate Chip Kekse, zerdrückte Waffeltüten, Gummibären, weiße Schokoladen-Erdbeer-Späne, geröstete Walnüsse, Schlagsahne, riesige Lutscher und Wunderkerzen.
Kosten: $99
Wo kann man es kaufen:Die Schleife in Orange County, Kalifornien
Zutaten: Vanille-Softeis mit einer frischen Churro-Schleife, glasiert und mit Zutaten nach Wahl belegt, darunter fruchtige Kieselsteine, warme Keksbutter, zerstoßene Mandeln, Oreos und mehr.
Kosten: $5.50
Wo kann man es kaufen:Ben & Jerrys in Waterbury, VT
Zutaten: 20 Messlöffel Ben & Jerrys berühmtes Eis (wählen Sie 4 oder 5 .)
Kosten: Der Preis variiert je nach Standort.
Wo kann man es kaufen:Five Pennies Creamery in Long Island, NY
Zutaten: 36 Kugeln Eis (Sie können eine von allen Geschmacksrichtungen auf der Speisekarte bekommen!), belegt mit nassen und trockenen Zutaten Ihrer Wahl, plus Schlagsahne und einer Kirsche.
Kosten: $70
Wo kann man es kaufen:Farrells Eisdiele (verschiedene Standorte in Kalifornien und Hawaii)
Zutaten: Drei Frucht-Sherbert-Aromen, vier Toppings, Schlagsahne, Bananen, Kirschen, Fudge, Streusel und verspielte Pfeifenputzer und Farell's Wimpel aus Papier.
Kosten: $78
Wo kann man es kaufen:Boqueria in New York City
Zutaten: Vier frische Churros, Vanilleeis, Schokoladensauce, Streusel, geröstete Walnüsse, Schlagsahne und flammende Wunderkerzen.
Kosten: $14
Wo kann man es kaufen: Ample Hills Creamery in Brooklyn, NY
Zutaten: Ein ganzer Brezel-Ooey-Gooey-Kuchen wird mit 8 Kugeln Eiscreme, Keksteigstücken, The Munchies (einer süßen und salzigen Mischung aus Brezeln, Ritz-Cracker und M&Ms), Hot Fudge, gesalzenes Butterkaramell, Schlagsahne, Schokoladen- und Regenbogenstreusel und eine gummiartige Kuh anstelle von a Kirsche. Nicht essbare Zäune werden um die Seiten der Schüssel gelegt, um alles aufrecht zu halten.
Kosten: $55
Wo kann man es kaufen:Twoheys Restaurant in Alhambra, Kalifornien
Zutaten: Eine große belgische Waffel, die mit Bratäpfeln erstickt und mit drei Kugeln Vanilleeis, heißer Karamellsauce, Schlagsahne und Pekannüssen belegt ist.
Kosten: $16.95
Wo kann man es kaufen:Sheridans Lattés & Frozen Custard (verschiedene Orte)
Zutaten: Frischer gefrorener Vanillepudding, eine großzügige Menge heißer Fudge und Karamell-Topping, geröstete Pekannüsse und Kirschen.
Kosten: 4,54 $ an den meisten Standorten